90 летнем юбилеем поздравили ветераны ВОВ труженика тыла Крапивину Пелагею Кузьминичну.

2 сентября 2022 г., пятница

Персональное поздравление Президента Российской Федерации В. В. Путина вручили  заместитель руководителя Исполнительного комитета муниципального района по социальным вопросам Илфак Шамилович Бариев    ,   председатель Совета ветеранов(инвалидов) Тукаевского района Вазиева Файруза Фаязовна, председатель общество инвалидов (пенсионеров) Мало Шильнинского сельского поселения Танвира Василовна.

Почетные гости вручили цветы и памятные подарки юбилярше. Присутствующие пожелали Пелагеи Кузьминичне прожить ещё много лет, всегда оставаться в здравии, благополучии, в любви детей, внуков, родных.